/ В Сибирском кампусе РАНХиГС стартовал трехдневный марафон Дней открытых дверей

В Сибирском кампусе РАНХиГС стартовал трехдневный марафон Дней открытых дверей

В Сибирском кампусе РАНХиГС стартовал трехдневный марафон Дней открытых дверей

Сегодня для будущих абитуриентов и их родителей в официальной группе Вконтакте Абитуриент РАНХиГС | Новосибирск прошел целый ряд онлайн мероприятий.

Первой состоялась встреча с и.о. директора Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Надеждой Кириловой. Надежда Андреевна рассказала о преимуществах обучения в нашем филиале Президентской академии. Вместе с ней мы заглянули в будущее наших студентов – на несколько месяцев, на пару лет и на 4 года вперед. Интересно? Заходите по ссылке.

Следующая встреча – встреча с Натальей Лактионовой, руководителем Центра развития карьеры. Мы знаем, насколько значительную роль для вас играет приобретение практических навыков в процессе обучения и успешное трудоустройство после выпуска. О том, как Центр развития карьеры и работы с выпускниками помогает нарабатывать нашим студентам профессиональные навыки, с какими организациями мы сотрудничаем и какие перспективы карьерного роста есть у наших студентов можно узнать из этого видео.

Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС активно занимается развитием международных отношений со множеством стран нашей необъятной планеты. Международные стажировки, академические обмены, летние языковые лагеря – обо всем этом рассказывает сотрудник отдела международного сотрудничества Дина Фокина.

Последней в этот день стала встреча с представителями нашего студенческого Совета. Ребята рассказали о том, как они сами сдавали ЕГЭ. Забавные истории и весьма ценные советы мы собрали в одну статью.

Завтра, 24 апреля в 13:00 ждем в прямом эфире с деканами факультетов. Чтобы получить актуальную информацию о жизни факультетов и особенностях обучения на разных направлениях подготовки и специальностях, необходимо пройди регистрацию.
• 25 апреля в 13:00 приемная комиссия Сибирского института управления проведет трансляцию «Как поступить в СИУ РАНХиГС в 2020 году: направления подготовки и особенности приема». Для участия в трансляции необходимо зарегистрироваться

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru