/ В Сибирском кампусе РАНХиГС прошли виртуальные Дни открытых дверей

В Сибирском кампусе РАНХиГС прошли виртуальные Дни открытых дверей

В Сибирском кампусе РАНХиГС прошли виртуальные Дни открытых дверей

В Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС впервые провели Дни открытых дверей онлайн.

В течение трех дней – 23, 24 и 25 апреля все желающие смогли познакомиться с руководством СИУ РАНХиГС, его сотрудниками и деканами. В эти дни для абитурентов были организованы прямые эфиры с деканами и представителями приемной комиссии, записали свои обращения руководители филиала и структурных подразделений – Центра развития карьеры и отдела международного сотрудничества. Общее количество просмотров – более 1000 на YouTube и более 8,8 тысяч в группе в Вконтакте.

Традиционно наших абитуриентов волновали вопросы самореализаци во внеучебной деятельности, взаимодействия с деканами и кураторства для первокурсников, проходные баллы, как в условиях карантина подавать документы, поступление иностранных граждан, влияние личных достижений (победа в Олимпиадах, золотой значок ГТО) на бюджетное поступление и карьерные перспективы после окончания вуза.

В общей сложности наше общение с абитуриентами длилось несколько часов, записи всех эфиров и видеопрезентаций доступны на канале YouTube и в Вконтакте.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru