/ Дистанционное обучение в Сибирском кампусе РАНХиГС будет продолжено

Дистанционное обучение в Сибирском кампусе РАНХиГС будет продолжено

Дистанционное обучение в Сибирском кампусе РАНХиГС будет продолжено

Обучение студентов с применением электронного обучения и/или дистанционных образовательных технологий будет продолжено с 12 мая 2020 года до даты, которая будет указана в приказе Академии об изменении мер по организации обучения.

Государственная итоговая аттестация студентов, выпускающихся в этом году из Сибирского института управления – филиала РАНХиГС так же будет проводиться с применением дистанционных образовательных технологий.

В случае отмены в нашем регионе, в связи с улучшением эпидемиологической обстановки, ограничительных мер для образовательных организаций, решение о целесообразности (нецелесообразности) продолжения обучения с применением электронного обучения и/или дистанционных образовательных технологий будет принято дополнительно.

«Уважаемые студенты, коллеги, еще раз обращаю ваше внимание, что с 12 мая мы продолжаем обучение в дистанционном режиме согласно действующему расписанию, - подчеркнула заместитель директора СИУ РАНХиГС Надежда Кирилова. Все меры по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в институте сохраняются».

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru