/ Мастер-класс «Как продолжить обучение студентов в комфортном режиме» для преподавателей кафедры иностранных языков

14 мая представители цифровой образовательной среды Skyeng Марина Мищерикова, кандидат филологических наук, сертифицированный преподаватель Delta, специалист по обучению педагогов, Усанова Виолетта, руководитель направления цифровой поддержки вузов Skyeng и Даниэла Стоянова, руководитель разработки контента Skyes University провели мастер-класс для преподавателей кафедры иностранных языков Сибирского кампуса РАНХиГС.

Skyeng — это онлайн-школа английского языка нового поколения. Занятия с преподавателями проводятся на собственной интерактивной платформе в круглосуточном режиме и дополняются мобильными приложениями, расширениями для браузера и обучающими рассылками.

Для преподавателей РАНХиГС до конца учебного года доступ к платформе Sky University будет бесплатным. Работа на платформе позволяет максимально оперативно оценить знания учащихся, т.к. провести контроль знаний студентов можно буквально за 5 минут: компьютер автоматически проверяет правильность выполнения заданий.

На онлайн встрече были обсуждены вопросы использования новых инструментов при переходе на онлайн обучение, включая контент платформы Skyes University; способов повышения мотивации и вовлеченности студентов в образовательный процесс; организации эффективной самостоятельной работы студентов в разноуровневой группе и др.

Очередная встреча назначена на июнь.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru