/ Студенты и преподаватели кафедры управления персоналом Сибирского кампуса РАНХиГС победили во Всероссийском кадровом форуме.

Студенты 3 и 4 курса кафедры управления персоналом приняли участие XI Международном межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова - 2020, организатором которого является Государственный университет управления, г. Москва.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции все мероприятия форума были переведены в заочный формат, однако наши студенты даже в дистанционном формате достойно защитили честь института.

Студенческая олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» проходила в 2 этапа: подготовка домашнего задания на тему «Карта HR-трендов» и решение кейса от компании Анкор в формате видео-питча. Из 37 команд-участников в финал вышли только 10, в том числе и 2 от СИУ-филиала РАНХиГС. Финалистам предстояло пройти онлайн-защиту и представить на суд жюри разработанные проекты.

Команда «СИУ мысли» в составе студентов 3 курса группы 17117

Екатерины Андреевой,

Елены Банновой,

Арины Крюковой,

Влады Украинец,

Екатерины Федотовой

завоевала Гран-при в студенческой олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» и специальный приз за лучшее решение кейса от международной компании АНКОР, а также 1 место в интернет-конкурсе «Я участвую в форуме».

Ссылка на видео-питч команды

Команда «Тридевятое королевство HR» в составе студентов 4 курса группы 16118

Ирины Суховатциной,

Алины Харченко,

Дианы Галиулиной

завоевала диплом I степени в номинации «Лучший видео-питч» в рамках студенческой олимпиады «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра».

Ссылка на видео

Руководитель команд: Ирина Петровна Бушуева, к.соц.н, доцент

Также студенты и аспиранты кафедры приняли участие в конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда.

Екатерина Андреева (научный руководитель: Е.В. Балганова, доцент кафедры, к.п.н.) получила диплом II степени в секции «Новые технологии развития персоналом».

Елена Баннова (научный руководитель: Н.Н. Богдан, доцент, к.с.н) - диплом в номинации «Знаток управления персоналом».

Арина Крюкова (научный руководитель: Е.В. Балганова, доцент кафедры, к.п.н.) - диплом в номинации «Лучший бизнес-проект в области управления персоналом».

Влада Украинец (научный руководитель: И.В. Доронина, доцент, к.психол.н.) - диплом в номинации «Активная гражданская позиция».

Екатерина Федотова (научный руководитель: И.В. Доронина, доцент, к.психол.н.) - диплом в номинации «Лучшая кадровая технология в работе с персоналом» и спецприз «HR-будущего» по мнению совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом.

Аспирант кафедры Евгения Самсонова (научный руководитель: Н.Н. Богдан, доцент, к.с.н) получила диплом II степени в секции «Конкурс инновационных проектов молодых ученых».

Доцент кафедры управления персоналом, канд. социол. наук Татьяна Владимировна Черняк получила диплом II степени в номинации «Лучшая статья преподавателя, специалиста организации-работодателя».

Поздравляем победителей, желаем дальнейших побед и успехов в их профессиональном становлении!

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru