/ Проектная команда УНЦ «Бизнес-инкубатор» стала победителем в специальной номинации на Всероссийском Акселераторе социальных инициатив RAISE

По итогам финальных мероприятий Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE, проектная команда УНЦ «Бизнес-инкубатор» Сибирского института управления-филиала РАНХиГС стала победителем в номинации «Лучшая информационная компания по продвижению проекта» со своим проектом «Проще простого».

Проект «Проще простого» разработан для помощи социально незащищенным и малоподвижным группам населения, которым будет оказано содействие в рамках реализации проекта.

Состав проектной команды Сибирского института управления-филиала РАНХиГС:

Роман Обозянских - капитан команды, Марина Сухова, Юлия Вершинина, Вадим Сагалаков, Владислав Попов, Лев Скороход, Смирнова Ксения и Илья Родькин.

Кураторы команды:

Вячеслав Геннадьевич Дьяконов, директор УНЦ «Бизнес-инкубатор» и Ирина Викторовна Бондаренко, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры менеджмента.

Поздравляем нашу команду!

Дата: 18.06.2020 06:31:00