/ Команда кафедры финансов и кредита победила в номинации IV Турнира «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку»

Команда кафедры финансов и кредита факультета экономики и финансов по итогам трех этапов IV Турнира «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку» и конкурса в его рамках «Инвест Триал 2020» стала победителем в номинации «Индекс инвестиционной самодостаточности региона».

Турнир проводился Правительством Новосибирской области совместно с ПАО «Московская биржа» для вузов субъектов Российской Федерации в период с 15 апреля до 12 июня 2020 года. Насыщенная программа Турнира включала также и Всероссийскую студенческую олимпиаду по рынку ценных бумаг, проводимую по трем этапам:

I – Описание инвестиционных идей и аналитическое обоснование сделок, заключаемых командой в рамках Турнира «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку»;
II – Оценка развития финансового рынка региона по предложенным показателям;
III – Торговые результаты Турнира «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку».

Состав команды - победительницы студенты 2 курса направления подготовки Экономика, профиля «Государственные и муниципальные финансы» – Антошина Ксения Владимировна, Емельянова Мария Вадимовна, Куповых Наталья под руководством доцента кафедры финансов и кредита Щербиной О.Ю.

Выражаем благодарность всем участникам Турнира и наши поздравления команде-победительнице!

Дата: 30.06.2020 00:38:00

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru