/ В Сибирском кампусе РАНХиГС начали выдавать дипломы выпускникам 2020

В Сибирском кампусе РАНХиГС начали выдавать дипломы выпускникам 2020

В Сибирском кампусе РАНХиГС начали выдавать дипломы выпускникам 2020

Сегодня свои дипломы о высшем образовании получили студенты факультета политики и международных отношений Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

102 дипломированных специалиста в сфере политики и международных отношений и в рекламе и связях с общественностью получили свои документы с соблюдением всех норм социальной дистанции из рук своего декана С.В. Козлова, его заместителей Е.В. Яблонских и А.М. Барсукова.

Всеволод Жуков, выпускник факультета ПиМО:
«Я бы хотел выразить свою благодарность Сибирскому институту управления – филиалу Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ за все мое обучение, за все те уникальные возможности, которые я получил здесь. И за замечательных людей и специалистов, с которыми мне довелось здесь поработать и потрудиться вместе».

Данил Чибранов, выпускник факультета ПиМО:

«Хочется начать с притчи, но я не знаю ни одной притчи, поэтому просто хочу сказать СИУ РАНХиГС большое Спасибо! В первую очередь за великолепных преподавателей, которые сочетают профессионализм с юмором, благодаря чему вся новая информация усваивается легко. Во вторую очередь, за то что научили мыслить креативно, в каких то моментах не креативно, а если того требует ситуация, вообще не мыслить. И в третью очередь за лучшего декана и лучший деканат, который всегда поможет в сложной ситуации и всегда находятся «на одной волне». Спасибо за друзей, знакомых! Спасибо за любовь! Спасибо СИУ Ранхигс за 4 года, за 4 веселых года! Спасибо за то, что помогли найти своё место в жизни! Это было от души!».

Дата:

01 марта - 07 апреля