/ Сегодня свои дипломы получили бакалавры и специалисты факультета экономики и финансов Сибирского кампуса РАНХиГС

Дипломы о высшем образовании из рук декана факультета Дмитрия Куницына, заместителя декана Татьяны Безнощенко и специалиста деканата Ирины Пильноватых получили 145 выпускников факультета экономики и финансов, будущие эксперты в сферах экономической безопасности, финансов и кредита, инвестиционного анализа.

22 диплома – а это чуть более 15% из общего количества всех выпускников факультета – «красные».

Анна Букреева, выпускница факультета экономики и финансов:
«Мы - выпускники особого 2020 года! Вместе с нашим вузом мы и наши преподаватели столкнулись с неожиданными препятствиями - режимом самоизоляции. Новые условия сдачи дипломов, осваивание технологий и программ, даже вручение дипломов в особом порядке. Наш выпуск запомнится всем на долгие годы. За эти 5 лет учебы в нашей дорогой альма-матер мы получили профессиональные навыки и знания, изучили много профильных предметов, которые обязательно пригодятся нам в дальнейшей рабочей карьере и в жизни в целом.

Написание научных статей и тезисов, участие в научно-практических конференциях и круглых столах. Знакомство с интересными успешными людьми нашего города и других городов. Спортивные соревнования, патриотический и волонтёрский корпус, студенческие отряды - это все, в чем наши выпускники принимали с удовольствием участие. Наш институт не только может позволить обучить высококвалифицированных специалистов, но и раскрыть способности каждого талантливого студента. Наши годы в Президентской академии - это пять лет ярких эмоций и впечатлений, это время, которое каждый провёл для себя с пользой, нашёл что-то себе по душе, развил свои лидерские, ораторские, научные, танцевальные, вокальные, театральные и многие другие способности. Хотим сказать «Спасибо» нашему Институту за такую возможность. Спасибо всему профессорско-преподавательскому составу за терпение и труд, за вложенные в нас знания. Желаем СИУ дальнейшего процветания и совершенствования! Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС навсегда в нашем сердце».

Дата:

31 мая - 30 декабря