/ Сегодня свои дипломы получили бакалавры и магистранты, закончившие факультет ГМУ

134 бакалавра и 13 магистров, закончивших обучение в Сибирском институте управления - филиале РАНХиГС на факультете государственного и муниципального управления, получили сегодня дипломы.

Документы о высшем образовании вручали декан факультета Леонид Савинов, заместитель декана Валентина Некрасова и специалист деканата Ирина Никитина.

Юлия Суртай, выпускница факультета государственного и муниципального управления:

«Я выпускница 2020 года СИУ РАНХиГС.

Всё моё студенчество прошло в стенах именно этого института. Я ни капли не жалею о том, что поступила именно сюда! Я благодарна институту за то, что нашла и обрела настоящую дружбу, которая стала настолько крепкой, что никакие вирусы и болезни не способны ее прекратить.

Спасибо СИУ РАНХиГС за то, что дал возможность реализовать себя в творческой сфере: участие в конкурсах, фестивалях - это то, что даёт тебе импульс энергии и перезаряжает тебя!
Институт дал отличную возможность посмотреть по-новому на науку! Оказывается, проводить исследование и писать научные статьи - это очень занимательно и интересно!

Благодарю СИУ РАНХИГС за возможность развиваться не только в стенах института, но и выходить за его рамки - знакомиться с новыми людьми, участвовать в мероприятиях разного масштаба: студенческие весны, губернаторский бал, международные конференции.

СИУ РАНХИГС, спасибо тебе за прекрасные 4 года, которые я провела с тобой!

Не зря, говорят, что студенческие годы - самое сладкое время жизни и ты, СИУ, тому подтверждение!»

Дата:

01 марта - 07 апреля