/ Исследовательская работа о взаимодействии со студентами в режиме самоизоляции (на примере СИУ РАНХиГС) признана лучшей

Доктор ист.н., доцент, профессор кафедры Теории и истории государства и права Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Татьяна Геннадьевна Недзелюк стала автором лучшей научно-инновационной работы 2020 года, получив диплом I степени в номинации «Педагогические науки» во II Международном научно-исследовательском конкурсе «Инновационная наука».

В своей работе «Из опыта организации самостоятельной работы магистрантов-юристов в режиме самоизоляции» Т. Г. Недзелюк опиралась на свой опыт взаимодействия со студентами в рамках преподавания дисциплины «История и методология юридической науки».

Поздравляем Татьяну Геннадьевну и желаем новых научных побед!

Дата:

01 марта - 07 апреля