/ 24 июля завершается прием документов для поступающих на очно-заочную форму обучения для сдающих вступительные испытания вуза

Документы, в том числе и на бюджетные места,  можно подать на направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Выпускники Государственного и муниципального управления могут работать в государственных и муниципальных органах и организациях (предприятиях, казённых, бюджетных и автономных учреждениях), в политических партиях и общественных организациях, коммерческих и некоммерческих организациях.

На юридическом факультете можно получить образование по гражданско-правовому и уголовно-правовому профилям.  Выпускники-юристы работают в органах власти в сферах управления публичной собственностью, антимонопольного регулирования, размещения государственных и муниципальных заказов, а также в государственных и негосударственных структурах с правоохранительными и правоисполнительными функциями (суды общей юрисдикции, прокуратура, органы внутренних дел, таможенная служба, служба судебных приставов, адвокатура и др.).

Очно-заочная форма обучения предполагает обучение студентов несколько раз в неделю в вечернее время, что позволяет совмещать работу и учебу.

Напомним, что, согласно решению Министерства образования и науки Российской Федерации, в настоящий момент существует запрет на заочное обучение юриспруденции тем абитуриентам, которые не имеют законченного высшего образования. Так что очно-заочная форма обучения – для выпускников средних профессиональных учебных заведений – отличная альтернатива.

Узнать план набора в текущем году, ознакомиться с с количеством бюджетных мест и стоимостью обучения на коммерческой основе можно по ссылке.

Приёмная комиссия: 630102, Новосибирск, Нижегородская, 6 (каб. 107);
Телефон: +7 (383) 218-09-09;
ВКонтакте;
Часы работы: 10.00 — 17.00.
+7 (383) 210-22-31 (дистанционное обучение, второе высшее образование).

Дата:

01 марта - 07 апреля