/ Редакционная статья декана факультета ГМУ, д-ра полит. н.Л. В. Савинова в «Вестнике российской нации»

В ведущем российском научном издании в области национальной политики «Вестник российской нации» вышла редакционная статья декана факультета государственного и муниципального управления, доктора политических наук Леонид Вячеславовича Савинова

В своей работе «Национальная политика в современной России: концептуальная модель и ее реализация» автор предлагает концептуальные подходы к пониманию государственной национальной политики и ее реализации в современной Российской Федерации.

Дата:

31 мая - 30 декабря