/ Студент 4 курса юридического факультета Иван Консур принял участие в форуме «Ладога»

Иван стал участником потока «Лидеры молодежных сообществ» в рамках Межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога», прошедшего в Санкт-Петербурге.

В основу образовательной программы 2020 года была заложена матричная система с разделением на дневную и вечернюю части: «До обеда, - говорит Иван, - мы работали на «прокачку» личностных качеств: составляли карты компетенций, рассматривали эффективные инструменты построения карьеры, способы принятия решений, выявляли проблемы в сфере молодежной политики и прописывали законодательные инициативы. После мы продолжали работать каждый на своём потоке. В моём случае на «лидерах молодежных сообществ» мы разбирали типы, виды, принципы работы различных организаций, алгоритмы их создания и становления, а также изучали инструменты комьюнити менеджмента, разбирали кейсы и решали задачи. Отдельное внимание уделялось вопросам лидерства и личным компетенциям грамотного руководителя».

«Стоит ли ехать на форум «Ладога»? Однозначно, да! - отвечает Иван. - «Ладога» — это площадка для развития личностных компетенций, где большой упор делается на практику, а не только теорию. Это площадка для развития тебя как лидера, предпринимателя или руководителя сообщества, а также, «Ладога» — это сотни новых друзей со всей России, которые развиваются с тобой в одной сфере и мотивируют тебя к достижению новых целей».

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru