/ Декан факультета ГМУ Леонид Савинов принял участие в конференции «Реализация государственной национальной политики на муниципальном уровне»

III межрегиональная научно-практическая конференция «Реализация государственной национальной политики на муниципальном уровне» прошла в мэрии г. Новосибирска и показала себя авторитетной научной и экспертной площадкой для обсуждения национального гражданского единства, а также этнокультурного развития всех народов, проживающих в нашем городе.

По словам декана факультета государственного и муниципального управления, доктора политических наук Леонида Вячеславовича Савинова, особое внимание участники конференции обратили на особенности реализации государственной национальной политики на местном уровне и учете специфики локальных мультикультурных сообществ.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru