/ В преддверии праздника «День учителя» директор Сибирского кампуса РАНХиГС Олег Федоров в эфире «Вестей» рассказал о проекте «Учитель для России»

В преддверии праздника «День учителя» директор Сибирского кампуса РАНХиГС Олег Федоров в эфире «Вестей» рассказал о проекте  «Учитель для России»

Напомним, что в этом году Новосибирская область стала первым регионом Сибири, где с текущего учебного года стартовала программа «Учитель для России».

На конкурсной основе были отобраны 30 педагогов из разных городов страны. Они приступили к работе в девяти школах Черепановского и Искитимского районов, а также города Искитима.
Олег Федоров, как один из соавторов программы, рассказал корреспонденту «Вестей» о том, какие проблемы в сфере образования призван решить этот проект.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru