/ Выпускница СИУ РАНХиГС получила диплом Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления

Дарья Анатольевна Виневич, выпускница кафедры управления персоналом получила диплом III степени VIII-го Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления в номинации «Система социальной защиты и поддержки населения» за бакалаврскую работу на тему «Организация профессионального обучения безработных на региональном рынке труда» (руководитель Меньшова В.Н., к.социол.н., доцент, доцент кафедры УП).

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru