/ Сотрудники мэрии Новосибирска приступили к обучению в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС

В Сибирском филиале Президентской академии с 5 октября стартовала недельная программа повышения квалификации для муниципальных служащих мэрии города Новосибирска «Полномочия органов местного самоуправления в сфере градостроительства, имущества и земельных отношений».

В рамках данной программы слушатели совместно с экспертами (М.В. Антонова, Н.А. Кирилова, М.Ю Зенков, Л.В. Савинов, Е.В. Разъдьяконова, А.И. Маркеев) обсудят проблемы реализации полномочий органов местного самоуправления в имущественной, градостроительной и земельной сферах.

На фото: обсуждение проблем полномочий органов местного самоуправления в сфере управления муниципальным имуществом, проблем их нормативного регулирования с доцентом кафедры гражданского права и процесса. канд.юридич.наук Н.А. Кириловой.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru