/ Студентка СИУ РАНХиГС представит институт на Всероссийском конкурсе «Студентка России»

Студентка второго курса факультета политики и международных отношений СИУ РАНХиГС Лю Люжи вошла в ТОП-15 студенток России и представит вуз на Всероссийском конкурсе красоты, грации и таланта «Студентка России».

Критериями отбора участниц конкурса являются не только внешние данные, но и сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, интеллектуальные и творческие способности, артистизм.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества, здорового образа жизни и обычаев народов России. В нем могут участвовать замужние и незамужние девушки от 16 лет, соответствующие общим представлениям о женской красоте и умеющие достойно преподнести себя и свой народ.

Лю Люжи - победительница регионального конкурса красоты «Жемчужина Новосибирска-2019», чемпионка России по каратэ 2015 года и многократная чемпионка Сибирского федерального округа.

Поддержать Лю Люжи можно, приняв участие в онлайн-голосовании «Самая очаровательная Студентка России-2020» до 10 октября.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru