/ Студент Сибирского кампуса РАНХиГС стал лауреатом регионального этапа премии «Студент года 2020»

10 октября 2020 года в Новосибирской области подвели итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2020» среди образовательных организаций высшего образования. На суд членов жюри было представлено более 50 заявок из десяти высших учебных заведений.

Лауреатом 2 степени премии «Студент года – 2020» в номинации «Председатель совета обучающихся года» стал Борис Славин, студент 3 курса факультета политики и международных отношений, председатель Студенческого совета Института.

«Мы надеемся, что наши лауреаты пройдут смотр в Москве, и в финале премии смогут достойно представить наш регион на федеральном уровне. Жаль, конечно, что сегодняшние студенческие мероприятия проходят в онлайн-формате и заявки отбирались через экраны мониторов. Очень хочется всё-таки видеть лица участников, их эмоции. Но мы всем желаем удачи в прохождении следующего этапа премии, держим кулачки за каждого!» - комментирует премию куратор проекта «Студенческое самоуправление» Агентства поддержки молодёжных инициатив Анастасия Глазунова.

Организаторы регионального этапа Премии являются Министерство образования Новосибирской области, при поддержке Новосибирской региональной общественной организации Российский союз молодёжи и Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Агентство поддержки молодёжных инициатив».

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru