/ Добровольцы из Волонтерского корпуса СИУ РАНХиГС помогли приюту для животных Академгородка

Влад Нетиньков, Артем Нерубцов и Александр Есиков помогали по хозяйству и выгуливали собак в приюте «Право животных на жизнь».

Вот что пишет об этом один из участников выезда Александр Есиков:

«Приют по своим масштабам очень большой, на моей памяти самый большой приют, в котором я был. Было очень весело и занимательно выгуливать собак, т.к своей собаки не имею, я получил море удовольствий. Но также не обошлось и без физических нагрузок: нас попросили засыпать вольеры щебенкой, с этим заданием мы справились на ура! В конце рабочего дня нас угостили чаем. И мы с друзьями ушли из приюта, имея кучу положительных впечатлений о приюте. Я горжусь, что познакомился с такими людьми, которые не боятся брать такую ответственность на себя (в виде целого приюта)».

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru
E-mail: paina-iy@ranepa.ru