/ Научный семинар «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы: проблемы и перспективы»

30 октября 2020 года юридический факультет Сибирского института управления - филиала РАНХиГС провел научный семинар на тему «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы: проблемы и перспективы», в котором приняло участие более 100 человек (как преподавателей, так и студентов всех форм обучения).

Были представлены и породили множество вопросов научные доклады Е.В. Ваймер «Правовое регулирование наставничества на государственной гражданской службе», А.В. Сигарева «Проблема правомерности действий государственного служащего при получении незаконного приказа руководителя» и О.Н. Шерстобоева «Юридическая ответственность в системе служебного законодательства: вопросы квалификации и реализации», а также нескольких магистрантов юридического факультета. Модератором научного семинара выступила декан юридического факультета Е.А. Дорожинская.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru