/ Радиоэфир с деканом факультета ГМУ, доктором политических наук Л. В. Савиновым

Радиоэфир с деканом факультета ГМУ, доктором политических наук Л. В. Савиновым

Радиоэфир с деканом факультета ГМУ, доктором политических наук Л. В. Савиновым

В преддверии 4 ноября декан факультета государственного и муниципального управления Леонид Савинов принял участие в дискуссии «День народного единства: история, смыслы, идеи - что объединяет россиян?».

В прямом эфире радиопрограммы «Есть мнение» ВГТРК-Новосибирск с участием историка Дениса Борисова и политолога Алексея Осипова шла речь об актуальности, а также смысловой и ценностной наполненности достаточно молодого государственного праздника современной России.

По мнению Леонида Савинова, политический проект по формированию и укреплению российской гражданской нации, инициированный президентом РФ В. В. Путиным, успешно реализуется, в том числе и посредством символической политики - утверждением новых государственных праздников.

Посмотреть эфир можно по ссылке.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru