/ 12 ноября в Сибирском институте управления прошел конкурс «SIU QUEENS»

12 ноября в Сибирском институте управления прошел конкурс «SIU QUEENS»

12 ноября в Сибирском институте управления прошел конкурс «SIU QUEENS»

В связи с эпидемиологической ситуацией долгожданный конкурс «Мисс СИУ РАНХиГС» был перенесен на 2021 год. Но не менее масштабно и красиво прошел аналог этого конкурса. Впервые в стенах нашего института состоялся онлайн-конкурс красоты и таланта «SIU QUEENS».

Восемь финалисток, месяц плодотворной подготовки, и вот он - финал конкурса, где победительница станет лицом Сибирского кампуса Президентской академии.

Конкурс состоял из 4 этапов: онлайн кастинг, фотосессия, видео-визитка и интеллектуальный этап в формате «Неформальная обстановка».

Борьба выдалась напряженной, но ни одна из финалисток не осталась без награды, для каждой определили свою номинацию:

«Лучшая самопрезентация» - Екатерина Кислицина, 4 курс факультет ПиМО;
«Оригинальность» - Ульяна Грамма, 1 курс факультет ГМУ;
«Эстетическое видение» - Дарья Кованева, 1 курс факультет ГМУ;
«Лучшее фото», «Приз зрительских симпатий» - Диана Сатункина, 1 курс факультет ПиМО;
«Очарование» - Марианна Осипова, 2 курс факультет ГМУ;
«Эффектность» - Анна Лобода, 2 курс факультет ГМУ;
«Креативность» - Ани Мхитарова, 4 курс факультет ПиМО;
«Глубина смысла», «Лучшее творческое видео» - Аурелия-Дара Хадиева, 3 курс факультет ГМУ.
Специальный приз и сертификат на прохождение в состав финалисток конкурса Мисс СИУ РАНХиГС 2021 без кастинга, получила Ульяна Грамма.
Победительницей конкурса «SIU QUEENS» стала Сатункина Диана.

Своими впечатлениями поделилась победительница конкурса:
«Участие в конкурсе подарило мне огромное количество эмоций, несмотря на то, что оно прошло в формате онлайн! В первую очередь скажу огромное СПАСИБО всем нашим организаторам, они приложили к этой работе немало сил, труда и времени. Спасибо всем тем, кто болел и голосовал за меня. Конкурс «SIU QUEENS» дал возможность проявить себя в столь нелегкое время в творчестве и оригинальности».

Организатор конкурса - студентка 3 курса факультета ГМУ Ангелина Кондратенко. «Было страшно начинать, ведь формат для проведения мероприятия новый – дистанционный, - говорит Ангелина. - Но могу смело сказать, что, как команда организаторов, так и команда участниц проявили себя на все сто процентов! Проделана огромная работа: девушки заявили о себе, показали свои таланты и харизму, а состав организаторов подтвердил организаторские качества и ответственность. Было полезно поработать в таких нестандартных условиях. Думаю, что это был полезный опыт для всех нас».

Дата:

01 марта - 07 апреля