/ 18 ноября состоялся третий разговорный клуб русского языка в онлайн формате

18 ноября состоялся третий разговорный клуб русского языка в онлайн формате

18 ноября состоялся третий разговорный клуб русского языка в онлайн формате

В этот раз в мероприятии, организованном отделом международного сотрудничества, приняло участие рекордное количество студентов из Монголии, Китая, Польши и Финляндии.

Участники рассказали о своих хобби, о том, чем они любят заниматься в свободное время – от занятия йогой до чтения русской литературы и изучения языков. Студенты активно взаимодействовали друг с другом, отвечали на вопросы и делились своими мыслями по поводу возможности занятия своими хобби в условиях пандемии.

Также в мероприятии приняли участие ученики школы Дарын (Баян-Улгий, Монголия), которая является давним партнером Сибирского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Преподаватель школы, Айжанар, выразила благодарность за возможность участия в разговорном клубе и отметила важность такого формата общения для учеников, изучающих русский язык.

Мы в свою очередь благодарим всех за участие и ждем снова!

Дата:

01 марта - 07 апреля