/ Поздравляем с Днем бухгалтера и Днем сотрудников налоговых органов

Поздравляем с Днем бухгалтера и Днем сотрудников налоговых органов

Поздравляем с Днем бухгалтера и Днем сотрудников налоговых органов

Сегодня, 21 ноября, в России свой профессиональный праздник традиционно отмечают российские бухгалтера и сотрудники налоговых органов РФ

В этот  день мы поздравляем людей профессии, призванной служить, прежде всего, интересам государства и общества.
От их нелегкой, кропотливой, порой незаметной работы зависит пополнение бюджетов всех уровней, начиная от личных бюджетов и заканчивая бюджетами страны.

Вы, как саперы, не имеете права на ошибку, ведь она чревата многими финансовыми неприятностями.

Мы желаем всем студентам Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, обучающимся на факультете экономики и финансов, в полном объеме освоить музыку цифр, покорять отчеты, командовать счетами, подчинять дебет и кредит, властвовать над балансом и стать лучшими специалистами в своем деле!

Всем преподавателям и сотрудникам Сибирского кампуса РАНХиГС, имеющим отношение к этим профессиональным датам, желаем успехов в работе, оптимизма и головокружительных карьерных перспектив!

Дата:

01 марта - 07 апреля