/ Ко дню работника налоговых органов Российской Федерации

Ко дню работника налоговых органов Российской Федерации

Ко дню работника налоговых органов Российской Федерации

Информационно-ресурсный центр совместно с Кафедрой налогообложения, учета и экономической безопасности Сибирского института управления – филиала РАНХиГС подготовили виртуальную выставку.

Представляют выставку и поздравляют с праздником и. о заведующего кафедрой налогообложения, учета и экономической безопасности Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Т. Н. Черепкова и ведущий специалист Отдела обслуживания Информационно-ресурсного центра Сибирского института управления Т. В. Кравченко.

На виртуальной выставке отражена история возникновения этого праздника, структура налоговых органов, представлены самые свежие книги и статьи по налоговой системе и налоговой службе Российской Федерации из фондов Информационно-ресурсного центра Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

Виртуальная выставка позволяет тут же прочесть заинтересовавшие статьи или посмотреть содержание книг. С самими книгами, так же, как и с полным перечнем литературы по данной теме, можно ознакомиться непосредственно в читальных залах Информационно-ресурсного центра.

Дата:

01 марта - 07 апреля