/ Аспирантка СИУ Мария Орлова заняла 3 место с докладом на английском языке на форуме в СГУПС

24 ноября 2020 года четверо обучающихся СИУ РАНХиГС приняли участие в работе секции «Поликультурное пространство современного общества» в Сибирском государственном университете путей сообщения. Секция проводилась в рамках V межрегионального научно-практического Форума «Особенности реализации молодежной политики в вопросах профилактики экстремизма в городе Новосибирске» Комитетом по делам молодежи мэрии города Новосибирска совместно с Муниципальным бюджетным учреждением «Городской центр психолого-педагогической поддержки “Родник”».

Мария Орлова, аспирантка гр. 20917 (юридические науки) выступила с докладом “Issues of multiculturalism in the electoral system of Russia and foreign counties” (“Проблемы мультикультурности в избирательной системе России и иностранных государств”), научный руководитель – канд.филол.наук, и.о.заведующего кафедрой иностранных языков М.В. Захарова-Саровская.

Также в работе секции приняли участие студенты гр.20121 Усова Мария и Полонский Максим (науч. руководитель – Е.А.Терехова, ст.преподаватель кафедры иностранных языков) с докладами “Informational Support of Civil Society Social Activity” и “Political Power and “Media Power”: Models of Cooperation” и студентка гр. 19145, Заводенко Мария (науч. руководитель – Е.А.Крутько, доцент кафедры иностранных языков) с докладом “Importance of Foreign Languages in Career”.

По результатам работы организационный комитет и жюри приняло решение о публикации статьей докладчиков в сборнике статей по материала Форума.

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru
Телефон: +7 (383) 373-13-24