/ Сотрудница Дальневосточного кампуса Академии Анна Веренина вошла в число победительниц Международного конкурса «Мисс офис 2020»

В Москве завершился Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья «Мисс офис 2020». Из 113 участниц финалистками стали 30 девушек, в их числе – специалист отдела по внеучебной работе и молодежной политике Дальневосточного филиала РАНХиГС Анна Веренина. Она одержала победу в номинации «Мисс Интернет».

«Я пришла работать в Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС почти полтора года назад, однако мой путь в РАНХиГС начался несколько раньше. В 2019 году я окончила институт с красным дипломом экономиста и продолжила обучение в магистратуре. Тогда даже не представляла, что смогу стать еще и частью рабочего коллектива. Меня пригласили на должность специалиста отдела внеучебной работы и молодежной политики. Основной профиль моей деятельности – профориентационная работа. И вы не представляете, какая это творческая работа, здесь приходится развивать все свои таланты и открывать новые. Я очень люблю работать со школьниками и студентами, так как сама еще учусь и понимаю, чего иногда не хватает. Бывают разные моменты, но мое упорство помогает справляться с любыми сложностями. Это качество и помогло мне успешно выступить на конкурсе», – рассказала Анна Веренина.

Номинация «Мисс Интернет» присуждается той конкурсантке, которая наиболее активно проявляла себя в соцсетях: выкладывала посты, снимала истории в Инстаграм и, в целом, была в центре внимания.

«Для меня ведение социальных сетей стало второй работой, ведь одним из направлений деятельности отдела является продвижение Института в социальных сетях. Плюс конкурс настолько вдохновил меня, что я не могла остаться в стороне от красоты Москвы и самого конкурса и хотела делиться этим с подписчиками», – добавила конкурсантка.

Конкурс «Мисс офис» учрежден в 2010 году компанией «Комус» – крупнейшим российским поставщиком офисных и индустриальных товаров. Основная цель конкурса – популяризация образа успешной деловой женщины.

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru
Телефон: +7 (383) 373-13-24