/ Доклад «Толерантность среди молодого поколения» студентов 1 курса отмечен дипломом III степени

В целях укрепления межнационального согласия, профилактики экстремизма, предотвращения конфликтов на социальной и этнической почве в молодёжной среде города Новосибирска, с 24 по 26 ноября состоялся V межрегиональный научно-практический Форум «Особенности реализации молодежной политики в вопросах профилактики экстремизма в городе Новосибирске». Итогом такой работы должно стать формирование толерантной, ответственной, успешной личности, ориентированной на ценности гражданственности и патриотизма.

Участниками форума стали студенты 1 курса факультета «Политики и международных отношений», которые были заявлены в секции «Толерантность и её границы в современном обществе» со своими темами:

• Бондарева Екатерина – «Формирование толерантности среди молодёжи»;
  • Нетреба Ксения и Сатункина Диана – «Толерантность среди молодого поколения».

По результатам подведения итогов Ксения Нетреба и Диана Сатункина (научный руководитель – старший преподаватель кафедры иностранных языков Е.С. Дубровская) заняли призовое III место. Поздравляем!

Все доклады наших студентов рекомендованы к публикации в научном сборнике по итогам работы секции.

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru
Телефон: +7 (383) 373-13-24