/ Преподаватели кафедры гражданского права и процесса приняли участие в Международной научно-практической конференции

11 декабря преподаватели кафедры гражданского права и процесса СИУ РАНХиГС Елена Павловна Войтович и Елена Анатольевна Дорожинская стали участниками Международной научно-практической конференции «Правовое регулирование договорных отношений в России: актуальные проблемы и перспективы развития», проходящей в онлайн-формате.

Организатором конференции выступил Северо-Западный филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия».

Среди участников были российские и белорусские специалисты в области частного права, которые обсудили актуальные проблемы регулирования договорных отношений не только внутри государств, но и на международном уровне, включая особенности влияния на договорную практику пандемии коронавируса COVID-19.

преподаватели гпип 1.png

преподаватели гпип 2.png