/ Студенческий конкурс кафедры государственного и муниципального управления

Студенческий конкурс кафедры государственного и муниципального управления

Студенческий конкурс кафедры государственного и муниципального управления

12 декабря 2020 года кафедра государственного и муниципального управления провела конкурс презентаций.

Студенческий конкурс приурочен ко Дню рождения Сибирского института института – филиала РАНХиГС и Международному дню борьбы с коррупцией.

Конкурсная комиссия в составе Натальи Александровны Струковой, заведующей кафедрой ГМУ; Анны Анатольевны Кравец, старшего преподавателя кафедры ГМУ; Татьяны Юрьевны Морозовой, старшего преподавателя кафедры ГМУ, подвела итоги конкурса.

Победителями конкурса по номинациям стали следующие студенты:

Номинация «Виды государственной службы. Зарубежный опыт организации государственной службы»

1 место - Павлюченко Владислав, Сивцова Анастасия «Зарубежный опыт организации управления государственной службой: Великобритания, США, Франция»

2 место - Суховейко София «Дипломатическая служба»

3 место - Лабудина Юлия «Государственная противопожарная служба МСЧ России и служба в ней»

Проголосовало - 180 человек

Лидер зрительского голосования - Костина Надежда «Служба в органах уголовно-исполнительной системы»

Номинация «Правовой статус государственного / муниципального служащего»

1 место - Донгак Дидим-оол, Суховейко София «Транспортное обслуживание государственных гражданских (муниципальных) служащих»

2 место - Сивцова Анастасия «Запрет на получение подарков на государственной гражданской (муниципальной) службе», лидер зрительского голосования

3 место - Захарова Татьяна «Права государственного (муниципального) служащего на доступ к информации»

Проголосовало - 150 человек