/ Студент СИУ РАНХиГС Кирилл Степанов стал бронзовым призером Всероссийского кубка «Управляй – 2020»

Финалист от Новосибирской области, студент 3 курса факультета экономики и финансов Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Кирилл Степанов стал бронзовым призером Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй – 2020».

В рамках соревнований участники с помощью специального бизнес-симулятора пробовали себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимали стратегические решения для ее развития. Цель проекта – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

Кубок по менеджменту «Управляй!» является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Степанов Кирилл.jpg

Для справки:
Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет Президент РФ Владимир Путин.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82