/ «Моя бабушка – икона стиля»: конкурс эссе

«Моя бабушка – икона стиля»: конкурс эссе

«Моя бабушка – икона стиля»: конкурс эссе

Студенты 1 курса направления «Международные отношения» стали победителями межвузовского международного конкурса эссе в НГУЭУ.

Студенты 1 курса направления подготовки «Международные отношения» стали победителями межвузовского международного конкурса эссе «Моя бабушка – икона стиля», организованного Новосибирским государственным университетом экономики и управления, кафедрой философии и гуманитарных наук.

Международный конкурс эссе был направлен на повышение гражданской активности молодежи и приобщение к истории страны и родного края, истории семьи, женской истории, в частности, повышение уровня патриотизма среди подрастающего поколения, пробуждение интереса учащихся к собственным интеллектуальным возможностям, подкреплению познавательной мотивации.

На конкурс были представлены работы студентов Полины Моргачевой и Анастасии Скворцовой (консультант Светлана Сергеевна Лопатина, доцент кафедры МОиГС, директор Центра русского языка).

Полина Моргачева награждена дипломом за победу в номинации «Верность традициям».

12.png

Анастасия Скворцова награждена дипломом за победу в номинации «Приверженность стилю».

13.png

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru
Телефон: +7 (383) 373-13-24