/ Студентка факультета ГМУ победила на конкурсе эссе на иностранном языке

Студентка факультета ГМУ победила на конкурсе эссе на иностранном языке

Студентка факультета ГМУ победила на конкурсе эссе на иностранном языке

16 ноября 2020 года кафедра иностранных языков Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ» совместно с Новосибирской областной общественной организацией «Ассоциация преподавателей французского языка» провела конкурс эссе на иностранных языках «Иностранный язык – ключ к успешной карьере». Стали известны результаты конкурса.

В конкурсе приняли участие ученики 10-11 классов, студенты профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования и студенты 1-2 курсов учреждений высшего образования.

Эссе оценивалось по следующим критериям:

1) Понимание участником Конкурса проблемы, содержащейся в названии темы, и соответствие эссе теме Конкурса.

2) Личностный характер восприятия проблемы и ее осмысление.

3) Аргументация авторской точки зрения с опорой на факты общественной жизни и личный социальный опыт.

4) Четкость структуры, логичность, согласованность ключевых тезисов и утверждений.

5) Грамотность, соблюдение языковых норм, разнообразие лексического наполнения.

Поздравляем Екатерину Дорофееву, награжденную дипломом 1 степени за эссе на английском языке, а также старшего преподавателя кафедры иностранных языков Анастасию Феоктистовну Долганову за подготовку и активную работу со студентами, вдохновившую на участие в этом мероприятии!

Диплом 1 место_Дорофеева Е._page-0001.jpg

Благодарность_Долганова А.Ф._page-0001.jpg

Желаем дальнейших успехов, энтузиазма в изучении иностранного языка и творческих побед!

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru
Телефон: +7 (383) 373-13-24