/ Студенты кафедры психологии под руководством доцента Л.В. Соловей стали победителями VI Всероссийского смотр-конкурса курсовых работ

Стали известны результаты VI Всероссийского смотр-конкурса курсовых работ «Я PROбую себя в науке», в котором принимали участие студенты Сибирского института управления.

Цель конкурса – выявление, апробация и поощрение лучших курсовых работ по различным дисциплинам и направлениям.

География участников составляет 17 регионов Российской Федерации (республики Башкортостан, Карелия, Коми и Кабардино-Балкарская Республика, Архангельская, Астраханская, Белгородская, Вологодская, Воронежская, Кемеровская, Московская, Новосибирская и Оренбургская области, Алтайский, Краснодарский и Красноярский края, Ямало-Ненецкий автономный округ), а также Республика Беларусь.

Результаты работы научного руководителя курсовых работ доцента кафедры психологии Ларисы Викторовны Соловей  и студентов факультета ГМУ порадовали и стали отличным подарком СИУ и кафедре к Новому году!

Итоги конкурса:

Студенты специальности «Психология служебной деятельности»:

Номинация Результат  Участник      Тема
Социальная
психология

Собенникова Юлия Владимировна

Копинг-поведение в конфликтных ситуациях в коллективах психологических служб

Психология служебной деятельности  3 место   Чернова
 Анастасия Олеговна

Роль психологических средств в социально-психологической адаптации студентов первого курса

студентки-психологи.png

Студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»:

Номинация        Результат      Участник                      Тема
 Экологическая политика государства

Алмазов Амырбат Валерьянович

Значение методов целеполагания при принятии решений в управленческой практике природопользования

Основы государственного и муниципального управления

Павлюченко Владислав Константинович

Деятельность и проблемы органов местного самоуправления в сфере образования в г.Новосибирске

Научные руководители: Соловей Лариса Викторовна, канд. соц. наук, доцент кафедры психологии,

Новокрещёнов Александр Васильевич, д-р соц. наук, профессор кафедры ГМУ

Государственное и муниципальное управление

Голышевская Ксения Константиновна

Деятельность органов местного самоуправления в контексте бюджетирования городского округа Новосибирск

Экологическая политика государства  3 Старицына
Анна Сергеевна

Природоохранная деятельность органов местного самоуправления в городском округе Бердск

Соловей Л.В..jpg

Спасибо Ларисе Викторовне за научное руководство и конкурентоспособность студенческих курсовых работ на Всероссийском конкурсе!

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru
Телефон: +7 (383) 373-13-24