/ Научно-методический семинар для молодых учёных и студентов в рамках Дней российской науки

15 февраля состоялся научно-методический семинар для молодых учёных и студентов «Написание и оформление научно-исследовательской работы» в рамках Дней российской науки.

Докладчиком выступала Фасенко Татьяна Евгеньевна, руководитель дирекции по науке и инновациям, кандидат экономических наук, доцент.

В ходе семинара Татьяна Евгеньевна рассказала, что такое научное исследование, как ставить цели и задачи исследования, какие основные требования предъявляются к научному исследованию, а также прошло представление научно-исследовательского студенческого общества Сибирского института управления (НИСО).

С докладом выступления можно ознакомиться здесь.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82