/ В прямом эфире абитуриентам рассказали о преимуществах и особенностях обучения в Сибирском институте управления

В рамках заключительного этапа Олимпиады школьников РАНХиГС 18 февраля начальник управления внешних связей и коммуникаций Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Кристина Юрьевна Андерс-Намжилова в прямом эфире рассказала участникам онлайн-встречи о реализуемых направлениях подготовки в СИУ РАНХиГС.

Также Кристина Юрьевна в подробностях рассказала об особенностях учебного процесса, программах обучения, о количестве бюджетных мест в институте, о вступительных экзаменах, о том, где проходят практику студенты, куда устраиваются на работу выпускники и, конечно, о проживании в общежитиях.

Кристина Юрьевна отметила важность Сибирского кампуса Президентской академии в образовании региона, его конкурентные преимущества.

Запись трансляции можно посмотреть на официальном канале YouTube Академии и группе ВКонтакте РАНХиГС.

19 июня - 30 августа
05 сентября - 08 сентября