/ Преподаватели СИУ РАНХиГС приняли участие в научной конференции – «XXХIV Международные Плехановские чтения»

Преподаватели факультета экономики и финансов приняли участие в масштабной научной конференция – «XXХIV Международные Плехановские чтения» на базе Ташкентского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Декан факультета экономики и финансов, кандидат экономических наук, доцент Куницын Дмитрий Валерьевич выступил с докладом на тему «Налоговые доходы и резервы поступлений региональных и местных бюджетов в Сибирском федеральном округе».

Доцент кафедры экономики и инвестиций, кандидат экономических наук, доцент Суходаева Татьяна Сергеевна представила доклад «Ограничения международного бизнеса в условиях современного кризиса глобализации».

Доцент кафедры экономики и инвестиций, кандидат экономических наук, доцент Епифанова Наталья Сергеевна выступила с докладом «Влияние пандемии COVID-19 на мировую и национальную экономику.

Всего в рамках работы конференции на базе Ташкентского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова преподаватели факультета экономики и финансов Сибирского института управления приняли участие в работе 5 секций из 6.

По результатам работы конференции поступило предложение продолжить обсуждение актуальных проблем в области экономики и финансов в рамках круглых столов, совместных научно-практических конференций с привлечением как профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, так и обучающихся – студентов и магистрантов.

19 июня - 30 августа
05 сентября - 08 сентября