Главная
/ Спортивный день, посвященный Дню защитника Отечества

Спортивный день, посвященный Дню защитника Отечества

24
февраля
2021
Спортивный день, посвященный Дню защитника Отечества

19 февраля на игровой площадке СОЦ «СИУ – Спорт», а также в вестибюле учебного корпуса, прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества: открытое первенство Сибирского института управления – филиала РАНХиГС по волейболу среди студенческих команд вузов города Новосибирска, турнир по блиц-шахматам и соревнования по настольному теннису.

В мероприятиях приняли участие более 80 студентов нашего института. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.

В открытом первенстве по волейболу среди смешанных команд (юноши и девушки) из восьми команд участников победителями и призерами соревнований стали:

I место – команда «Левый берег»:

  • Довбий Юлия (капитан), группа 18177;
  • Добровольский Максим, группа 18111;
  • Нерко Евгения, группа 18115;
  • Выборова Софья, группа 16175;
  • Буйлов Александр, группа 20175;
  • Коростелев Антон, группа 1817.

II место – команда «Дружба»:

  • Момот Юлия (капитан), группа 18172;
  • Самойлов Александр, группа 18177;
  • Стариков Виталий, группа 18171;
  • Тимофеева Арина, группа 18123;
  • Киевский Иван, группа 18136;
  • Сысек Вадим, группа 20175;
  • Литвинова Анастасия, группа 18171.

III место – команда «Зима»:

  • Халиулина Зарина (капитан), группа 19175;
  • Даудова Александра, группа 19123;
  • Кетова Екатерина, группа 19135;
  • Букин Прохор, группа 18137;
  • Ступак Роман, группа 18132;
  • Ясюк Михаил, группа 18124;
  • Шавлякова Анастасия, группа 18112.

В турнире по блиц-шахматам, победителем и призерами стали:

I место – Дубков Евгений, группа 19122;

II место – Кривошей Андрей, группа 19142;

III место – Савинов Леонид Вячеславович – декан факультета государственного и муниципального управления, доктор политических наук, доцент.

В турнире по настольному хоккею, победителем и призерами стали:

I место – Гусейнов Руфат, группа 20133;

II место – Файзуханов Семен, группа 20176;

III место – Зубахина Елизавета, группа 18135.




<<



Анонсы

Все анонсы
19 июня - 30 августа
05 сентября - 08 сентября


Схема проезда
Справочная служба
Телефон: +7 (383) 373-13-45
E-mail: common-siu@ranepa.ru

Приемная комиссия
630102,г. Новосибирск,
ул. Нижегородская, 6

Телефон: +7 (383) 218-09-09
+7 (965) 820-34-20
Часы работы: 9.00 — 18.00

E-mail: priem-siu@ranepa.ru
Пресс-служба
Телефон: +7 (383) 373-15-38
+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru
ryazanova-ta@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления