/ Команда КВН СИУ РАНХиГС «Слуги народа» приняла участие в Международном Сочинском Фестивале

С 11 по 22 марта 2021 года команда КВН Сибирского института управления – филиала РАНХиГС «Слуги народа» принимала участие в 32 Международном Сочинском Фестивале команд КВН «КиВиН-2021», где собрались тысячи увлеченных молодых людей со всей России и стран СНГ.

Главное на фестивале – это общение и возможность работать вместе в одной команде. Это бесценный опыт для молодых людей.

Наши студенты-КВНщики прошли огромное количество мастер-классов, интерактивов, пообщались с более опытными КВНщиками Высшей лиги и Премьер лиги и, главное, достойно показали себя среди 500 других команд.

Город Сочи зарядил ребят энергией, позитивом и своей красотой для реализации своих новых творческих идей на юмористическом поприще!

А еще у нас сюрприз для всех любителей КВН – скоро в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС пройдет свой фестиваль КВН! Не пропустите!

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru