/ Руководитель дирекции по науке и инновациям Т.Е. Фасенко награждена благодарственным письмом Министерства финансов и налоговой политики

Татьяна Евгеньевна Фасенко, руководитель дирекции по науке и инновациям, заместитель директора Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, канд. экон. наук, доцент награждена благодарственным письмом Министерства финансов и налоговой политики за участие в составе конкурсной комиссии регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан».

Региональный конкурс проектов «Бюджет для граждан» проводился в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджетов публично-правовых образований Новосибирской области в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Благодарственное письмо_Фасенко ТЕ.jpg

Телефон: +7 (383) 373-13-24