/ Психологический семинар «Транзактный анализ как теория личности, метод управления коммуникацией и модель психотерапии»

Психологический семинар «Транзактный анализ как теория личности,  метод управления коммуникацией и модель психотерапии»

1 апреля студенты-психологи 2 курса группы 19174 специальности «Психология служебной деятельности» приняли участие в практическом семинаре «Транзактный анализ как теории личности, метод управления коммуникацией и модель психотерапии».

Организовала семинар доцент кафедры психологии Рубцова Мария Олеговна, канд. психол. наук, доцент.

Гостем семинара стал Фомин Глеб Юрьевич, руководитель Сибирской школы транзактного анализа, психолог высшей квалификационной категории, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги.

Участники семинара освоили приемы невербальной и вербальной диагностики эго-состояний Взрослого, Ребенка и Родителя, разобрались в видах негативных и позитивных поглаживаний, исследовали типы жизненных сценариев и способы выхода из психологических игр.

Умения в области управления своим психическим состоянием, различными аспектами коммуникации – это важные качества профессионала, а также условия психологического благополучия личности.

Благодарим Глеба Юрьевича за сотрудничество!

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru