/ Студент СИУ РАНХиГС стал призером Международной научно-практической конференции «Молодежь и наука: новое видение и диалектика развития»

8-9 апреля 2021 года Карагандинский университет Казпотребсоюза (КарУК) провел Международную научно-практическую конференцию докторантов, магистрантов и студентов: «Молодежь и наука: новое видение и диалектика развития» в рамках VI Международного слёта студентов «Современная молодежь: созидая инновации – стремимся в будущее».

Цель Слёта: развитие студенческой науки, выявление и поддержка талантливой молодежи.

Задачи Слёта:

− повышение коммуникативных связей между студенческой молодёжью различных стран;

− совершенствование вузовской инновационной среды;

− формирование и расширение базы студенческих научных исследований и инновационных проектов;

− расширение и углубление связей между научно-исследовательской деятельностью, бизнесом и государственными структурами.

В Международной научно-практической конференции докторантов, магистрантов и студентов: «Молодежь и наука: новое видение и диалектика развития» приняли участие обучающиеся Сибирского института управления – филиала РАНХиГС под руководством Черепковой Татьяны Николаевны, канд. экон. наук, и.о. заведующего кафедрой налогообложения, учета и экономической безопасности.

Иркин Матвей, студент СИУ РАНХиГС стал призером 3 степени и награжден дипломом. Директор СИУ РАНХиГС О.Д. Федоров и Т.Н. Черепкова, награждены благодарственными письмами за подготовку студентов к конференции.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru