/ Доцент кафедры экономики и инвестиций приняла участие в XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

14 апреля 2021 года доцент кафедры экономики и инвестиций, канд. экон. наук Горбачева Наталья Викторовна приняла участие в XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества с докладом «Управление традиционной и возобновляемой энергетикой: мировой опыт и Сибирь» на сессии «R-14-5. Корпоративная и социальная ответственность и управление устойчивым развитием».

Международная конференция посвящена широкому кругу актуальных проблем экономического и социального развития страны, проходит на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» с 13 по 30 апреля 2021 года.

Основную часть выступлений составляют научные доклады российских и зарубежных ученых.

Все выступления можно посмотреть на канале YouTube Апрельской конференции.

IMG_0065 copy.jpg

Телефон: +7 (383) 373-13-24