/ Программу пробного тестирования вступительных испытаний для обучающихся учреждений СПО запустили в СИУ РАНХиГС

Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС запустил программу пробного тестирования вступительных испытаний для обучающихся и выпускников учреждений среднего профессионального образования.

Участники смогли проверить свои знания и подготовку к сдаче экзаменов по профильной математике, русскому языку, обществознанию.

Вступительные испытания прошли в формате компьютерного тестирования в режиме реального времени. В течение 1,5 часов будущие абитуриенты решали задания, которые могут их ожидать уже этим летом в рамках приемной кампании 2021 года.

Если у вас есть желание проверить свою подготовку к вступительным испытаниям СИУ РАНХиГС, присылайте ваши заявки!

Контактная информация оргкомитета: центр по работе с абитуриентами и новому набору (каб. 107) – Дьяконов Вячеслав Геннадьевич, специалист центра по работе с абитуриентами и новому набору, тел.: +7 (383) 373-15-84, e-mail: dyakonov-vg@ranepa.ru.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru