/ Студенты СИУ РАНХиГС стали победителями всероссийской Олимпиады по государственному и муниципальному управлению

8 апреля студенты 3-4 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Сибирского кампуса Президентской академии приняли участие во всероссийской Олимпиаде по основам государственного и муниципального управления для студентов ВУЗов, организованной Уральским институтом управления – филиалом РАНХиГС.

В Олимпиаде принимали участие студенты из Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Краснодара, Тюмени, Челябинска и других городов Российской Федерации.

В течение часа (в режиме online) студенты отвечали на тестовые задания, решали кейс-стади.

Студенты СИУ РАНХиГС заняли два призовых места из трех:

1 место – Жукова Алина Станиславовна, гр. 17113;

2 место – Коновалов Кирилл Константинович, гр. 17112.

Участие студентов СИУ в Олимпиаде курировали зав. кафедрой ГМУ канд. экон. наук, доцент – Н.А. Струкова, канд. экон. наук, доцент кафедры ГМУ – М.М. Чернякова, ст. преп. кафедры ГМУ – Т.Ю. Морозова.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в изучении государственного и муниципального управления!

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru