/ Встреча студентов юридического факультета с представителями Следственного комитета РФ

16 апреля представители Следственного комитета РФ по Новосибирской области встретились со студентами юридического факультета в целях подготовки к будущей профессии.

Студенты специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» уголовно-правовой специализации и направления подготовки «Юриспруденция» в ходе встречи с представителями кадров Следственного комитета РФ получили необходимую информацию по вопросам будущего трудоустройства.

На встречу пришли также действующие следователи СК РФ – выпускники Сибирского кампуса Президентской академии, которые рассказали студентам об особенностях работы следователем, об интересных делах и увлекательности профессии.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru