/ Студент факультета ПиМО принял участие в IX Международной студенческой конференции «Студенческие Смольные чтения: Re:конструируя новый мир»

Студент группы 18143 направления «Международные отношения» Тимофей Жученко в онлайн-режиме принял участие в IX Международной студенческой конференции «Студенческие Смольные чтения: Re:конструируя новый мир», которая прошла с 16 по 18 апреля на базе Факультета свободных искусств и наук в Санкт-Петербургском государственном университете.

Конференция была посвящена изменениям, которые произошли в мире после начала пандемии. Закрытие международных границ, отмена транспортного сообщения, «локдауны» в отдельных странах, перевод культурной, деловой, социальной жизни в режим «онлайн».

Доклад «Изменение популистской риторики партии «Альтернатива для Германии» под влиянием Коронакризиса» был прочитан на секции Политические науки. Работа выполнена под научным руководством заведующего кафедрой МОиГС Дмитрия Алексеевича Михайлова.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru