/ Студенты кафедры управления персоналом стали победителями Всероссийского конкурса по экономике труда и управлению персоналом

Студентки кафедры управления персоналом приняли участие в Сибирском кадровом форуме, который ежегодно проводится НГУЭиУ. В рамках форума был организован Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина, на котором студентки кафедры управления персоналом продемонстрировали высокий уровень подготовки и стали победителями и призерами.

Баннова Елена получила 1 место за работу «Управление карьерой в рекрутинговых компаниях», (научный руководитель Н.Н. Богдан, доцент кафедры управления персоналом). Замашистая Дарья заняла 3 место с темой работы «Разработка модели оценки мотивационной среды организации (на примере ПАО «Ростелеком)», (научный руководитель И.В. Доронина, зав. кафедрой управления персоналом).

Еще 3 студентки – Рабих Диана, Полозова Любовь, Данилова Вероника (научный руководитель – Т.В. Черняк, доцент кафедры управления персоналом) стали лауреатами конкурса и приглашены к участию во Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы».

Поздравляем участников конкурса и их руководителей с научными успехами!

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru